Диплом за 3 место областной олимпиады в соревнованиях по спортивной эстафете
    Диплом 3 степени

Рисунок.
    24 октября 2022, 12:30

«Спасибо тебе, солдат» — именно под таким названием прошел конкурс детского рисунка, подразумевающий семейный формат участия. Конкурс проводится для того, чтобы формировать и развивать у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу солдат в специальной военной операции на Донбассе.
    После краткого описания правил турнира, участники приступили к соперничеству..
    03 ноября 2022, 10:00

4 ноября вся наша страна отмечала День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России! День народного единства - это сравнительно молодой праздник, хотя имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства, праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Он призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия! Тема воспитания патриотизма очень значима для школьников, маленьких граждан своей страны, она воспитывает в детях уважение к прошлому, любовь к Отечеству, национальное единство, гордость за свой народ и историческую память нашего народа! В преддверии праздника 3 ноября 2022 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МОУ «СОШ с. Питерка» состоялся районный шахматный турнир среди обучающихся Питерского района.
    Призеры и участники.
    03 ноября 2022, 13:45

По итогам лучшими игроками в возрастных группах стали:

Документы не выбраны