• Организация питания в образовательной организации

Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения. Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Горячее питание позволяет создать режим здорового питания, который препятствует появлению гастритов и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. В МОУ "СОШ с.Питерка" для обучающихся  организовано горячее питание.  Для учащихся начальных школы предусмотрено одноразовое бесплатное горячее питание(обед), двухразовое питание для обучающихся, посещающих группу продленного дня, обучающимся  основной и средней школы одноразовое питание(обед). Еда готовится в столовой, ежедневно меню согласовывается с директором школы. Питание сбалансировано, соответствует нормам СанПин.

Народный фронт
    :
    1011а11б
    12:50
    Диетическое питание в школьной столовой МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" отсутствует.

Фото столовой

Документы не выбраны

ИП Буданова Т.А.; ИП Дерябина Л.Б., ИП Никитина О.В., ИП Маслова Т.С..
    ИП Буданова Т.А.; ИП Дерябина Л.Б., ИП Никитина О.В., ИП Маслова Т.С.
    Адрес
    Саратовская область, г.Энгельс, ул. Мурманская, д.21 Саратовская область, г.Энгельс, ул.Маяковского, д.47, кв.11, Саратовская область, Питерский район, с.Питерка, ул.Ленина 85
    Укажите график работы